Первенство Октябрьского района по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья | МБУ СШОР №33

14 января прошли соревнования Первенство Октябрьского района по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья на приз «Новогодней ёлки» . Участники соревновались на трамплинах К-26, К-40, К-60.

Победителями на малом трамплине стали Файзутдинов Эмиль и Хайретдинова Эльнара .

На трамплине К-40 победителями стали Якупова Лэйла и Шершев Илья

На трамплине К-60 — Белякова Анастасия и Сафин Камиль

В лыжном двоеборье на дистанции 2 км, не было равных  Пушкареву Кириллу , в гонке на 3 км золотую медаль выиграл Шершев Илья , у девочек Хайбрахманова Даяна, на дистанции 5 км победителем стал  Хайбрахманов Тимур. Поздравляем победителей и призеров соревнований